Правовая информация

О данном сайте

Целью данного сайта не является вовлечение людей в саентологические организации. Сайт предоставляет новости и рассказы из жизни саентологов, их участие в жизни общества, мнения экспертов, а также вводные сведения о дианетике и саентологии и рассказы о жизни их основателя – Л. Рона Хаббарда.

Персональные данные

Форма обратной связи, имеющаяся на сайте, предполагает предоставление пользователем некоторой идентифицирующей информации о себе (имя и адрес электронной почты). В связи с этим для работы с данными обращениями, а также с комментариями, сайт вынужден хранить идентификационные данные, предоставленные пользователем.

Предоставляя эти данные, пользователь соглашается с опубликованными ниже условиями и соглашениями:

Авторские права и товарные знаки

© Ассоциация профессионалов по применению Дианетики и Саентологии (АПП ДиС)

L. RON HUBBARD, SCIENTOLOGY, САЕНТОЛОГИЯ, DIANETICS, ДИАНЕТИКА, SCIENTOLOGY SYMBOL, SCIENTOLOGY CROSS ROUNDED и SCIENTOLOGY CROSS POINTED являются зарегистрированным товарными знаками и знаками обслуживания, принадлежащие Religious Technology Center (Центру религиозной технологии).

Использование материалов сайта допускается только при условии наличия ясного указания на источник и прямой активной ссылки на источник.